Консультации / Неврология

Странные ощущения в голове уже больше месяца Пробую всё но ничего не помогает

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня такая проблема: уже больше месяца имеются неприятные ощущения в голове. Сначала была несильная головная боль которая появлялась при каком либо стрессе, волнении или при громких звуках, но потом она прошла и осталось просто непонятное чувство, похожее на то, когда солнце напекает голову. Еще из симптомов имеется какая-то постоянная усталость, шаткость походки и апатия. Ходил к неврологу. Врач поставил диагноз "астено-тревожный синдром" и назначил препарат "фенибут". После нескольких дней приема препарата улучшился сон, улучшилось настроение, но эти самые странные ощущения теперь преследуют меня не только в моменты стресса, а постоянно. Еще, когда только начались все эти симптомы, болели мышцы шеи и было очень неприятно поворачивать голову. Не знаю почему, но от каждого поворота чуть наизнанку не выворачивало, но потом этот симптом прошел. Тошноты нет, симптомы не усиливаются при физических нагрузках. Помогите, пожалуйста, т.К очень много думаю по этому поводу и мысли в голову лезут не самые хорошие. Может невролог поставил неправильный диагноз?
Здравствуйте! Нужно дообследоваться - сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. С уважением, доктор Малахов И.Ю.