Консультации / Урология

Странные ощущения в мочевом пузыре

Подскажите что это может быть. Анализы хорошие, но уже года два в мочевом пузыре какие-то непонятные ощущения. Когда щупаешь все нормально, а вот как бы невзначай надавишь, бывает неприятное ощущение. Так же при мочеиспускании бывают ощущение что ты не доконца сходил и можно сидеть целый час и по чуть-чуть каждую минуту мочиться, если встанешь со временем дискомфорт проходоит? Подскажите что-нибудь пожалуйста или может это норма для 37 лет?
Здравствуйте. Обратитесь к урогинекологу и пройдите обследование. Анализ мочи (общий + посев) урофлоуметрия, УЗИ мочевых путей, осмотр в кресле и не исключено цистоскопия. Если вы отмечаете затрудненное мочеиспускание следует выявить его причину. Если механические препятствия будут исключены (полип уретры), возможно Вам придется пройти уродинамическое исследование. Удачи