Консультации / Неврология

Странные ощущение в голове

Здравствуйте уважаемый Николай Владиславович, очень нужен ваш профессиональный совет и рекомендации. Вкратце о себе: пол муж, возраст 32года, рост 173см, вес 98кг, не женат, детей нет. В детстве в возрасте 6лет упал с качелей ударился лбом о землю рассек кожу до черепа, сознание не терял привезли в больницу зашили и отпустили домой, в 16 лет заболел гломерулонефритом, пролечился долго наблюдался вроде все хорошо. С 20 лет стал ощущать странные ощущение дурноты примерно раз в месяц, (т.е ничего не болит не шатает, а состояние как будто очень дурно/плохо, проходило через 10-30 минут) через 7лет случился сильной приступ дурноты думал что умру (т.е придя домой с работы сел за компьютер и через 1 час работы за ним на ровном месте почувствовал очень дурное самочувствие, начал носиться по квартире думал что умираю, сердцебиение было нормальным, я не задыхался, и не потел, больше похоже на последние потуги организма спастись, меня отпустило через 1 минуту. После этого приступа у меня пропал аппетит от еды мутило и тошнило сон был прерывистый и поверхностный, состояние как будто всегда напряжен и как зомби, на следующий день пошел к неврологу, он посмотрел поставил соматоформную дисфункцию вегетативной нервной системы, пароксизмальное течение, прописал атаракс и паксил, после посещения стало лучше смог покушать, но аппетит так и не появился могу весь день ничего не есть и чувство голода так и не появиться. После приема паксила самочувствие ухудшилось бросил не пропив и трех дней. Сделал МРТ мозга, поясницы и шеи без контраста вот заключение :мрт головного мозга объемных, очаговых изменений в веществе головного мозга не выявлено, заключение мрт шейного отдела остеохондроз, спондилоартроз, протрузия 2мм шейного отдела позвоночника. В пояснице грыжа шморля. Ходил в таком состоянии около 3 лет как зомби дурнота потеря веса 1кг за ночь похудел 65 кг(за 3 месяца) потом остановилось на 65 кг, потом опять набрал до 90кг, ходил по врачам сдавал все анализы они оказались в норме, кровь, моча, эхо и кардиограмма, флюрография, гастроскопия была эрозия, пролечил зажила, потом само как стало становиться лучше и вроде бы ожил. С тех пор после сильного приступа у меня иногда шумы в голове или ухе сперва затухание шумов и сразу писк длиться примерно 30 сек проходит незаметно, был у лора один ставит тугоухость другой ее опровергает, повышенная потливость капает из под мышек. Недавно стал замечать следующее когда лежу на диване и голова приподнята подбородок на груди то через минут 5-10 ощущаю жжение или мурашки в верхней части бедра только на одной правой ноге сверху где мышцы если их потрогать то ощущение что чувствую по другому их, если встать то все сразу проходит, причем иногда в таком положении бывает жжет а бывает и час пролежу и ничего не происходит. Но вот суть моего вопроса, 1 октября 2018 года я уволился с работы и отметил это дело с друзьями, я вообще не пью, но тут решил попробовать взяли виски с колой и клюквенный сидр я намешал мне стало плохо меня вырвало, после 4 часов гуляний я поехал домой уснул, утром сильно заболела голова(при кашле или наклонах отдавало в виски пульсирующей болью, болело больше в области лба, висков и затылка) немного тошнило, реакции на свет не было, болел живот немного, через сутки головная боль прошла я ничего не принимал, после 3 дней прошли все симптомы похмелья, но осталось следующее состояние: при наклонах или напряжении иногда отдает в виски легкой болью и сразу проходит, если потрогать виски то там немного больно иногда давит на глаза и иногда болит затылочная часть c мышцами шеи, иногда бывает если сильно повернуть голову в сторону то появляются белые точки перед глазами и они хаотично движутся( минуту) вчера принимал ванну горячую не более 20 минут вышел стало плохо как то дурно, стало вырубать, не спать хотеться а именно вырубать, голова больше не болит, но вот эти симптомы меня настораживают, подскажите пожалуйста что это может быть?, почему остались какие то симптомы непонятные?какие анализы или обследования сделать? Последнее МРТ приложил сделано в начале 2018 года. на 0.5 тесла.
К вопросу приложено фото
Это проявления венозной дистонии в мозге. Оно было и раньше, но сейчас стало больше выражено. Все остальные диагнозы конечно тоже в силе. Нужны длительные курсы венотоников, лечится долго. И конечно нужно восстановление нормальной адаптации организма, это с психоневрологом, на всю дальнейшую жизнь.