Консультации / Неврология

Странные ощущения в голове

Здравствуйте, уважаемый Николай Владиславович. Мне 35 лет. В 2000 году испытала сильное шоковое потрясение на фоне истощения и похудения (ночью как будто передернуло током и очень сильно затошнило). На следующий день появились сильные головные боли, но они потом прекратились. Но вот спустя несколько лет появились странные ощущения в голове: в лобовой области ощущаю какое-то оцепенение, сжимание, непонятную давящую боль. Сначала эта боль продолжалась в течение месяца с периодичностью в полгода, а сейчас каждый день испытываю эти ощущения. Делала рентген головы и РГД, но ничего не было обнаружено.Ответьте, пожалуйста, что это может быть, и какое обследование стоит пройти, чтобы понять, что это такое.Помогите, пожалуйста, я так устала от этих болезненных ощущений. С уважением, Татьяна.
Татьяна, это вероятно - невротическое. Никакие обследования не нужны кроме МРТ или КТ. Почитайте об этом у меня на сайте и приглашаю на занятия.