Консультации / Педиатрия

Витамин д3

Здравствуйте,не могли бы вы мне подсказать какой витамин д лучше давать ребёнку. 3месяца. Пили аквадетрим..Но судя по отзывам он не очень хороший..Хотела купить на маслянной основе, но не знпю какой выбрать и говорят что от может быть аллергенен..Так же читала якобы витамин д улучшает жкт,быстрее помогает справлятся с коликами и так же способствует зарастению родничков...Наш врач ничего не говорит, говорит пейте любой, а там посмотрим,советов толковых не даёт. Сама боюсь выбрать,поэтому приняла от Мамы Аквадетрим, но прочитала про него только после.У неё дети тоже его пили.Но он мне не нравится по запаху,а так же состав..Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать,спасибо за ответы!
Здравствуйте, Елена! Вид препарата особенного значения не имеет. Доза препарата витамина Д3 для профилактики недостаточности витамина Д3 составляет 1000МЕ. Любой препарат будет работать. самое главное, не забывайте давать препарат ежедневно.