Консультации / Отоларингология

Боль в горле уже 10 дней

Здраствуйте, болит горло антибиотики не помогают. Все началось внезапно. Проснулась утром почувствовала боль в горле, полоскала не помогло. Под вечер температура поднялась до 38 и выше (так она держится и сейчас Но сейчас уже чучуть падает). Пила антибиотики амоксицилин 3 дня не помогло стало только хуже. Вызвала скорую они сбили температуру сказали что у меня фолекулярная ангина и чтоб я начала пить амозицин 1 таб. В день и чтоб я полоскала горло (так же сказалт пить флуконазол на 1 И 5 день) приняв флуконазол а уже вечером антибиотик мне стало легче на след. На второй и третий день стало почему-то опять плохо. И так я выпила 2 пачки антибиотиков (6 дней) на последний день выпила флуконазол и заметила что мне опять стало легче . Заметила закономерность что когда пью флуконазол мое самочувствие улучшается. Уже пропито 2 курса антибиотиков а легче стало не на сильно (только из за флуконазола полегчало) . Горло полоскала часто сейчас не знаю что делать.. терапевт сказала пить дальше антибиотики тоесть 3 курс... как то я сомневаюсь что это поможет ибо они достаточно сильные и всем помогают за 1 курс а мне уже третий пить надо .. скажите пожалуйста что делать возможно ли что если я буду пить флуконазол я вылечусь? (Антибиотики не помогают эти) боль только с одной стороны горла когда я нажимаю. Гной есть Но не особо много ..на языке я заметила много налета и овальные "пятна" из них. Боль присутствует при глотании и разговоре.
Добрый день! Вам необходима очная консультация ЛОР-врача для уточнения диагноза и назначения правильного лечения