Консультации / Гинекология
Белый налёт на стенках влагалища
Здравствуйте,мне 21 год Два месяца назад была у гинеколога При осмотре сказал что внутри влагалища белый налёт и вероятнее всего это молочница.Но при взятии мазка никаких инфекций не было выявлено.Зуда и неприятного запаха нету.На белье практически тоже ничего не бывает.Выделения нормальной консистенции После этого было сделано УЗИ, на котором врач поставил диагноз что у меня поликистоз яичников,но при этом у меня регулярные месячные и ничего не беспокоило. Скажите пожалуйста,почему может быть белый налёт внутри и стоит ли опасаться? К сожалению сейчас нету возможности попасть к врачу
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Сдайте мазок на флору и бак посев. Для уточнения причины нужна лабораторная диагностика. Кроме инфекций воспаление может быть вызвано и условно-патогенной флорой. Для диагноза спкя одного узи недостаточно. Следует сдать гормоны крови.