Консультации / Гинекология

Кишечная палочка во влагалище

Доброе время суток. У меня вот какая проблема. Хотим с мужем детишек. В январе этого года обратилась к гинекологу. Сдала анализы на инфекции ПЦР, на патогенную микрофлору и торч-комплекс. Врач выявил большое количество стрептококов. Назначил антибиотики(флемоклав салютаб, орнидазол, свечи полижинакс и ацилакт). После лечения снова сдала анализы на патогенную микрофлору-нашли кишечную палочку в большом количестве. Снова прописал врач антибиотики(лемофлоктацин, трихопол, ваг.таблетки тиржинан и ацилакт). После курса лечения снова сдала анализы-палочка так же содержится в большом количестве. Гинеколог посоветовала обратиться к терапевту. После консультации терапевта мне назначили препараты восстанавливающие микрофлору кишечника. Пила полифепан, энтерол, хилак-форте, эубикор, рио-флору и т.д. Никаких изменений. Кишечная палочка проявляется в виде белого полуслизского налета на стенках влагалища. Зуда и неприятного запаха нет. Так же имеются выделения из этого самого налета. Как избавиться от этой палочки? И что будет если я забеременею с ней?
Добрый день. Вы не уточнили, какие анализы сдавали. При таком устойчивом титре кишечной палочки, желательно сдать кровь на антитела к гельминтам. Есть комплексы для обследования на присутствие паразитов. Если есть проблемы с пишеварением или хронические заболевания ЖКТ, обратитесь к гастроэнтерологу. Не стоит спешить с беременность при таких результатах обследования. Это может привести к песальным последствиям.