Консультации / Гинекология

Припухло влагалище

Здравствуйте! Мне 27 лет. Неделе 2 назад пошла на осмотр к гинекологу, давно не была... В принципе до визита ничего не беспокоило. Врач осмотрела, сделала узи сказала, что у меня хронический оофорит слева... Но это ничего страшного... Единственное что меня на тот момент беспокоило... Это после подмывания слегка пощипывала. Она сказала что есть небольшое раздражение... Мазок показал, что в приниципе все нормально, но нарушена флора. Вообщем выписали мне только свечи фемилекс. У меня в тот день как раз начались месячные, она сказала как закончатся поделать 10 дней эти свечи и все. Месячные закончились, я стала делать свечи и обнаружила что во влагалище как то совсем можно сказать сухо, слизи практически нет и стенки как будто бы в налете, я с большим трудом кое как всунула первую свечу и выпила на всякий случай флуконазол. На данный момент я сделала 5 свечей, но картина не поменялась а стало только хуже у меня все припухло есть жжение и вообще какой то дискомфорт непонятный и из меня не сильно, но постоянно что то вытекает, на выделения не похоже, а больше походит как на воду, прозрачная и практически совсем не склизкая + когда делаю свечку у меня палец весь потом в белых комках. Вообщем что делать не знаю, толи это от свечей толи что то другое, но с каждым днем дискомфорт все больше увеличивается, опухает и жжет. Подскажите что делать и что это вообще может быть такое!!!
Добрый день. Не исключена аллергическая реакция на лечение. Вам надо обратиться к гинекологу.