Консультации / Сексология

Ж

добрый день,мне 18 лет,ему 22, с парнем встречаюсь уже 4,5 года, он у меня первый и единственный,я у него тоже первая, половая жизнь с 15 лет, но в последние наверное года 2-3 у меня пропало к нему вообще какое-либо желание - половое влечение, т.к после секса ВСЕГДА болит живот (иногда сильно,иногда не очень), немного тошнит и кружится голова, оргазма настоящего за всё время не испытала ни разу, было что-то подобное, недозавершённое что-ли, как вроде всё начинается и тут же прерывается, и сама не понимаю был он или нет, но после этого становлюсь очень раздражительной. секс бывает 1-2 раза в 2 недели. Сексом возможно заниматься только после душа,так сказать после промывки,т.к на стенках влагалища имеется белый налёт плотной консистенции, иногда его бывает так много,что туда невозможно засунуть даже палец,каких-то неприятных ощущений не испытываю, в обычное время ничего не беспокоит, но как дело доходит до секса. это что-то. потребности в сексе вообще не испытываю,т.к как во время секса испытываю некомфорт и даже боль. т.к у моего мужчины потребности (я это осознаю),когда он начинает приставать я вроде тоже возбуждаюсь,но как только дело доходит до этого, я не знаю,что со мной происходит, я начинаю смеяться (это не осознанно) и я не могу остановиться, всячески пытаюсь увернуться, в общем веду себя как идиотка.Возможно это такая реакция на постоянную боль во время секса,поэтому пытаюсь избежать этого. Месячные у меня в среднем идут 8-10 дней (в последние 2-3 года). Раньше были 3-4 дня. Возможно это что-то гормональное. ВОЗМОЖНО Я НЕ ПО АДРЕСУ,но я уже не знаю,что делать, постоянно ссоры из-за этого, его я люблю и не хочу потерять,но так дальше жить просто мучительно для обоих .
Здравствуйте. Есть такой доктор, он диагностирует и лечит всякие воспаления у женщин. Называется гинеколог. Вам бы посетить его, сдать мазок - налет очень похож на молочницу, - а потом и вылечить воспаление. Хотя бы от одной проблемы избавитесь, и боли прекратятся. Ведете Вы себя как идиоткаЭ потому что всячески стараетесь избежать болезненного контакта - а отсюда и нет возбуждения, и про оргазм можно даже не вспоминать. Так что посетите гинеколога, а дальнейшее - по результатам лечения воспаления. Удачи!