Консультации / Гинекология

Сыпь и красное воспитание во влагалище

Здравствуйте. Симптомами чего могут являться мелкая сыпь в виде бело-желтого налёта и шершавость/сухость в области малых половых губ, перелдически зуд и трещина влагалищныз стенок , а так же присутствие на нижней части входа во влагалище красного очага с небольшими "волдырями", который заметен только при от оттягивании нижней стенки влагалища, иногда присутствует ощущения холода и жжжения в этой области. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы можно сдать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прежде всего Вам необходимо показаться гинекологу. После визуального и бимануального исследования врач возьмет необходимые анализы. Возможно, это воспалительный процесс, обусловленный наличием бактериальной или вирусной инфекции, но ответ Вы получите, только показавшись гинекологу.