Консультации / Гинекология

МЕСЯЧНЫЕ

Здравствуйте!Мне 29 лет до и после родов месячные были нерегулярные .2года назад лечилась вроде всё восстановилось,но сейчас опять задержка. Делала тесты на беременность отрицательные.Что делать.
Утоните следующее: что, по вашему мнению, значит нерегулярный цикл? Есть ли косметические проблемы? Рост и вес?