Консультации / Стоматология

После чистки каналов не поставили временную пломбу

Добрый день. Пару дней левая часть челюсти, разные зубы реагировали на холодное и горячее, а вчера конкретный зуб стал сильно болеть, дотронешься или что-то ешь на нем сильная боль. Выпил Пенталгин боль ушла и уснул. Сегодня утром пришел в стоматологическую поликлинику, объяснил врачу, она осмотрела и сразу начала лечить, почистила каналы и все. Сказала каждый день в течении недели по 7-10 раз полоскать рот содой и солью, принимать два раза в день Нимесил. Во время еды закрывать ватой дырку в зубе. Записали через неделю к ней снова, как понял пломбировать. Это правильное лечение на данный момент? То что не делали снимок перед этим? То что не поставили временную пломбу? Спасибо.
Здравствуйте. При обострении периодонтита такая тактика является необходимой.