Консультации / Стоматология

Боль в зубе после чистки каналов

Добрый день, в январе заболел зуб, 24-й, вскрыли, оказалось нерв сгнил, оставили открытым для полоскания, затем поставили временную пломбу, которую пришлось достать, так как былая резкая боль, зуб оставили открытым, доктор сказала пропить курс антибиотиков и полоскать, затем опять поставили временную пломбу, через две недели у другого врача была поставлена постоянная пломба, но зуб ноет уже неделю, на него неприятно нажимать. Подскажите в чем причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причина в заболевании под названием периодонтит.Если в ближайшее время боль не начнет стихать (уменьшатся),то думаю,что вам прийдется обратится к вашему врачу,возможно прийдется продолжить лечение.Скорее всего необходимо будет или пройти курс физметодов или продолжить лечение (временная пломбировка). Выздоравливайте!