Консультации / Стоматология

Зубная боль после чистки каналов

Добрый вечер! Недавно у меня отломился кусочек зуба, после этого сделали рентген и увидели, что из-за предыдущего лечения у меня идет небольшое загноение корня зуба. Мне прочистили каналы, поставили временную пломбу, но зуб уже 3 дня очень сильно болит (до понедельника у меня не получится посетить стоматолога). Десна немного припухла, обезбаливающие препараты практически не помогаю (дают кратковременный результат, после 3-4 часов боль возобновляется). Пробовала пить Кетанов - никакого результата, помогает лишь Долорен и то на 3-4 часа. Что делать в такой ситуации? Как хотя бы немного уменьшить боль? Надеюсь на Вашу помощь в данной ситуации.
Добрый день! Очень хотел бы Вам помочь снизить боль, но кроме обезболивающих препаратов нничего не могу порекомендовать. Продолжайте наблюдение у лечащего врача, он должен дать Вам все необходимые рекомендации и назначения. С уважением.