Консультации / Стоматология

Болит зуб после чистки каналов

Мне чистили каналы в последнем зубе правой половины челюсти , поставили временню пломбу с какими то лекарствами , 2 дня все было хорошо , на 3 день начал болет . Подскажите это нормально или нет , и если нормально то сколько еще будет болеть
Здравствуйте! Рискну предположить, что следующий прием вам назначили не ранее чем через неделю-полторы, но боль появилась уже сейчас. Тут важно понять какого она характера: постоянная или периодическая, острая или тупая, возникает произвольно или при накусывании , Если же боль острая, пульсирующая и не проходящая даже после приема обеболивающих, то терпеть не нужно, сразу к доктору.