Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных

Здравствуйте ситуация такая, врач назначила пить Клайру после операции, удаляли полип в цервикальном канале, выпила пачку первую нормально, потом начала вторую и 4 таблетку пропустила забыла и прошло больше 12 часов, был половой акт до пропущенной таблетки, пить перестала их так как был половой акт, через три дня пошли выделения коричневые со слизью как куриный белок, таких выделений не много вижу их когда только схожу в уборную, нормально ли это или нет, что делать мне, бежать к геникологу или ждать месячных теперь? Планируем ретенка и очень переживаю.
Здравствуйте. Если планируете беременность, то приём препарата лучше прекратить, дождаться начала менструального цикла и обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.