Консультации / Отоларингология

Прием противозачаточных таблеток при проведении операции

Добрый вечер! Мне 30 лет. Врач поставил диагноз полипозный риносинусит. Необходима операция. В настоящее время принимаю противозачаточные таблетки Ярина. Подскажите пожалуйста является ли применение данных таблеток противопоказанием для проведения операции? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день-вечер!Применение данного препарата не является противопоказанием для проведения оперативного вмешательства.Более четко на этот вопрос Вам должен ответить Ваш лечащий врач. С уважением-Подольская Е.В.