Консультации / Гинекология

Прием противозачаточных

Здравствуйте!!Я принимаю Джес уже 3-й месяц-назначила врач после первого аборта.В последние 2 месяца появились редкие ноющие боли внизу живота,болит и увеличилась грудь.Что это значит??Может стоит сменить противозачаточные???Или у меня гормональный сбой??
Айгуль, Вам действительно стоит обсудить с врачом смену контрацептива.