Консультации / Неврология

Расшифровка мрт заключения

Здравствуйте! Мой муж посещал невролога с жалобами на высокое давление(160/90),болями в области шеи. После проведенного лечения давление поднимается редко(140/80),боли в шее значительно уменьшились.Беспокоят периодические боли в левой теменной области.На очередном приеме врач рекомендовал мрт головного мозга. По результатам мрт врач сказал что было два микро инсульта!? Напишите пожалуйста свое заключение(мнение) по результатам мрт, и если это возможно назначить лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кистозно-глиозные изменения выявленные на МРТ действительно являются следствием инсульта. Прикрепленное заключение МРТ дает полную картину. Лечение назначает невролог на очном приеме.