Консультации / Неврология
Расшифровка МРТ заключения
Хотела бы более понятным языком, понять состояние своего здоровья и насколько все это серьезно и, что мне нужно делать?

К вопросу приложено фото
Понятных языком- остеохондроз. Лечим у невролога ,консервативно.