Консультации / Неврология

Расшифровка МРТ

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать МРТ,мне 25 лет,2 месяца назад почувствовала себя плохо,какая то дурнота, головокружение,пошла к врачу,назначили уколы Кортексин,мексидол,бетагестин, ставили ВСД и шейный остеохондроз, лечение не помогло, ещё пила Вальдоксан и фенибут, спустя месяц появилась какая то странная дрожь в теле, ощущение когда лежу,как будто что то изнутри меня двигает,как на качеле. Сделала УЗИ сосудов шеи-норма, гормоны щитовидной -нормы,анализ крови хороший,лор изменений никаких не отмечает,недавно сделала мрт, заключение прилагаю,помогите расшифровать пожалуйста, невролог не понимает заключение МРТ и по снимкам говорит не видеть ничего такого страшного и то что протокол и заключение не вяжутся( стоит ли мне делать МРТ повторно??сейчас Колю церетон,пью вазобрал и циннарезин, начала отмечать улучшения,но не стабильные, чувствую какую то дурноту в голове, движения тела не сконцентрированы,изнутри как будто тело отбрасывает и как будто внутри пружина Вроде уже головокружений нет,но при изменении положения головы не очень хорошо, начала отмечать,что тяжело держать голову прямую,начинается небольшое потрясывание головы и шея не болит,но очень напряжена, очень трудно ходить по улице долго не могу ходить,отмечаю что при ходьбе мое состояние ухудшается(
К вопросу приложено фото
Добрый день! По описанию этого МРТ можно сделать вывод о наличии нестабильного артериального давления. Советую Вам вначале провести СМАД и затем установить причину нестабильности артериального давления. Это может быть сердечно-сосудистое заболевание или нарушение гормонального статуса из-за дисфункции щитовидной железы или надпочечников. Более подробно Вы сможете установить только очно на приеме при подробном осмотре и расспросе. Желаю Вам успехов. С уважением, Жигалова Елена Николаевна.