Консультации / Неврология

Расшифровка МРТ ГМ

Добрый день! Беспокоят депрессивные состояния, лабильная психика. Иногда (раза два в год) бывают сильные головные боли с тошнотой и рвотой, часто нахожусь в состоянии стресса. Подскажите, пожалуйста, с такими данными МРТ надо ли что-то срочно предпринимать или нет? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Действительно стоит обратиться к неврологу. Наличие депрессивных состояний стоит купировать у психоневролога, для нормализации своей же психики. По данным МРТ заключения срочности нет, но запланировать посещение специалистов нужно.
Спасибо за ответ!