Консультации / Неврология

Образование по результатам мрт

Здравствуйте, мне 27 лет. Жалобы на утомляемость, сонливость, головокружение. Сделала мрт. По результатам образование. Скажите доктор, это не рак? Как лечится, что значит? Как часто делать мрт. Спасибо
К вопросу приложено фото
здравствуйте. По результатам МРТ выявлено не образование, а единичный очаг, это разные понятия. Нет, очаг резидуального характера не является онкологическим заболеванием. Обратитесь к неврологу очно с жалобами, контролируйте артериальное давление. Выявленный очаг является результатом нарушения микроциркуляции по каким-либо причинам. Делать часто МРТ показаний нет, и в этом нет необходимости.