Консультации / Урология
Пояснение по результатам МРТ почек
Здравствуйте. Можете простыми словами сказать, что написано в результате МРТ?

К вопросу приложено фото
Простыми словами, выявлено объёмное образование, подозрительное на опухоль. Рекомендовано дополнительное обследование