Консультации / Неврология

Прошу консультации по результату МРТ

Здравствуйте, Игорь Львович! Я была у Вас на приеме 29 июля с сыном Егором Провкиным. 23 мая у него был первый судорожный приступ, через месяц - второй. Приступы повторились: 29 июля и 5 августа. На фоне приема декапина. Последних 2 приступа были значительно скоротечнее 2-х первых: не более 3-х минут, судороги около 15 секунд. По Вашей рекомендации МРТ исследовано проф. Алихановым, результат прилагаю. Я бы хотела попросить Вашего мнения по поводу результатов МРТ и нужно ли мне что-либо откорректировать в лечении, в дальнейших консультациях с Вами и какие оптимальные шаги я могу сейчас предпринять? Заранее благодарю!!!!
К вопросу приложено фото
Проф Алиханов описывает образование, напоминающее доброкачественную опухоль. Поэтому нужно провести МРТ с контрастом и обратиться за консультацией к нейрохирургу