Консультации / Неврология

Венозная ангиома в правом мозжечке

Здравствуйте,уже около 1,5 года я мучаюсь с давящими болями с правой стороны,давит в области виска и глаза,так же боль немного присутствует за ухом и в шее. Переодически подёргивается правое веко. Постоянно давящее ощущение,особенно в положении лёжа. Обошла кучу неврологов,толку нет,делала мрт шейного отдела и мрт головы,недавно выявили признаки ангиомы правого мозжечка,гипоплазия правой позвоночной артерии. Могут ли эти боли быть из-за этих диагнозов? Пожалуйста ответьте,очень переживаю.
К вопросу приложено фото
нет не могут. Скорее всего банальный остеохондроз, или неврит затылочного нерва
Благодарю ??