Консультации / Хирургия

Синеет ноги

Здравствуйте ребёнку 4 месяца. Вес 9кг у него синеет ноги когда купаем.подмываем. долго когда ходим поднимаем. Даже когда сидит полулежа.отчего может быть .сердцем все в порядке. УЗИ ЭКГ все сделали. Все хорошо. Невропатолог назначила консультация Сосудистого Нейрохирурга. Кардиолог говорит возможно из-за большого веса .что делать
Здравствуйте Необходим осмотр для начала детского хирурга, узи обп, по возможности сосуды нижних конечностей.