Консультации / Дерматология и косметология

Синеет кожа под ногтями больших пальцев ног

Недавно обратила внимание на то , что в уголках ногтей больших пальцев ног появились темно синие пятна как от ушиба, сначала подумала что может придавила на работе и сразу не обратила внимания . ногти потихоньку отрастали и пятна становились чуть светлее, накрасила ногти лаком и забыла, но когда сняла лак , то увидела снова такие же пятна и тех же местах , что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться?
Здравствуйте.Покажитесь дерматологу. Это может быть из-за узкой обуви при постоянном давлении.