Консультации / Хирургия

Отек левой ноги

Здравствуйте! Около двух месяцев назад устроилась на работу в прачечную, 12 часов на ногах плюс таскание тяжестей,раннее проблемы с отеком левой ноги было редкое явление,а теперь почему то не проходит вообще,плюс ко всему очень болит в правой области пятки при хождении и когда немного полежишь или посидишь больно ходить сначала, а потом немного боль стихает,но не проходит до конца,отек даже за ночь не проходит только немного спадает,стоит начать ходить опять нога распухает,да так что в обувь не влезть,у меня очень большие вены на ногах к врачам не обращалась,вот и хотела бы узнать к какому врачу обратиться,и на сколько опасен мой не проходящий отек ноги,бывает даже синеет нога когда кожа уже напряжена от отека.Ответьте пожалуйста.Заранее спасибо!
Добрый день. Вам необходима консультация хирурга, так же пройти ДС вен н\к. Не затягивайте