Консультации / Болезни сосудов

Синеет нога

Здравствуйте, у мужчины 50 лет в прошлом году по непонятным причинам начала синеть нога, врач прописал просто пропить антибиотики, покраснение прошло, но вот в этом году после укусов маленьких мошек, началось покраснение и образовываются ранки, и не заживает, нога болит, опухают суставы, врач опять выписывает просто ципрофлоксоцин, не назначив никаких анализов. От боли немного помогает мелоксикам еще. Может подскажите, что это может быть (фото прилагаю), что бы хотя бы, знать в каком направлении лечить, Может какие-либо соскобы сделать, в общем никто ничего не говорит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае следует обратиться в другое ЛПУ, видимо больница в которую Вы обращались имеет очень скудное финансовое обеспечение, поэтому Вам и не назначают полноценное обследование, в Вашем случае требуется: консультация дерматолога , ультразвуковое доплеросканирование вен НК, анализ крови на свертываемость и т.д. ...