Консультации / Болезни сосудов

Синеет нога

Здравствуйте!Буквально за месяц нога изменилась до неузнаваемости.Может подскажите, что это может быть (фото прилагаю), понятное дело,что в поликлинику обращаться не собираюсь,хотелось бы знать в каком направлении лечить и к какому врачу обращаться?Спасибо Вам!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Однозначно сказать, что послужило причиной таких изменений, сразу невозможно. Вам потребуется консультация сосудистого хирурга (флеболога) с УЗИ вен и артерий нижних конечностей, возможно, осмотр ревматолога или дерматолога. Советую не затягивать с лечением, так как патология развивается очень быстро (судя по описанию) и при длительных трофических изменениях кожи может появиться трофическая язва. Начинайте диагностику и лечение! Будьте здоровы!