Консультации / Отоларингология

Цитробактер козери в носу 10х7

Здравствуйте, Сдала мазок из носа, результат показал цитробактер козери 10 в 7 степени. Привело меня к лору следующее: два месяца назад переболела гнойными соплями с температурой- не долечилась, через полтора месяца (мне 32 года) увеличился шейный лимфоузел до 1см, видно на шее, потом заушный, потом на затылке - все по правой стороне. Перед сном закладывает одну ноздрю. Больше симптомов не было. Пошла к лору, сдала общий анализ крови, мочи, посев на микрофлору мочи - все анализы в норме, а вот мазок из носа показал цитробактер козери 10 в 7 степени. Через дня три в правом ухе появился шум со свистом. Мне прописали антибиотик амоксиклав, капли гриппферон, мазь гиоксизон и спрей полидекса. Подскажите, пожалуйста, данную бактерию надо так лечить или необходимо дополнительно пройти обследование?
Добрый день! Сделайте рентгенограмму придаточных пазух носа для исключения возможно патологии с их стороны.