Консультации / Гинекология

Можно ли поменять КОК в середине цикла

Здравствуйте. Предистория: Года 3 назад у меня нашли фолликулярную кисту , выписали кок. Сначала димиа, они не подошли мне, тогда прописали ярина (или аналог медиана). Я пропила их год. Потом сделала перерыв тоже где то в год. Снова пошла ко врачу с болями. И снова фолликулярная киста. И снова кок. Но ни димиа, ни медиана мне не подошли. Подскажите на какие можно перейти дальше ( я так понимаю там в составе должно быть больше энтинилэстрадиола?) . И сейчас пью медиана 9 день, можно ли сразу начать новые кок? Или сначала надо допить медиану и после перерыва начать новые ?
Здравствуйте. Можно перейти на иной контрацептив, допив текущую пачку и, пропустив 7-ми дневный перерыв. Почему вам данные контрацептивы не подошли?