Консультации / Гинекология

Клайра пропущена таблетка

Добрый день! Пропустила таблетку Клары 19ю выпила через 15 часов, и потом только увидела про новую пачку, но хотела менять на ярину + можно ли вместо 20 таблетки в этот же день начать новые кок?
Здравствуйте! Поменять препарат можно только с нового цикла, то есть, в середине упаковки переходить на другие КОК не желательно.