Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Здравствуйте! У моей 10- ти месячной дочери появились на ножках бородавки ( его определение мне не понятно в виде маллюсков). В косметологии ей выжигают азотом, затем я их мажу зеленкой. Они выводятся, но распространяются новые по всему телу. Нам прописали таблетки " Гроприносин", но пока изменений нет. Объясните, откуда появилась эта инфекция и как с ней более эффективно бороться,
Здравствуйте , Танюша! Вы общаетесь с докторами, лечите у них свою дочурку. Молодец! А вопросы задаете незнакомым людям, ни разу не видевшим Вашего ребенка... Наберитесь терпения, проведите полный курс лечения и обсудите с доктором все нюансы. Терпения Вам и здоровья дочери!