Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте, у меня эндометриоз. Врач прописала орнидазол и лактожиналь. 5 и 6 января принимала вагинальные капсулы Лактожиналь на 7 день начались месячные. Месячные прошли 2 часа и на этом закончились. И теперь у меня идут кровянистые выделение уже 4 дня, а месячные так и не начинаются. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С приёмом капсул это не связано никак. Вы не указываете день цикла, метод контрацепции. Сделайте узи органов малого таза и сдайте кровь на хгч.