Консультации / Педиатрия

Кисломолочная смесь

Здравствуйте. Нам 1,5 месяца. Уже неделю как мучается с запорами. Мы на смешанном кормлении. Кушаем смесь нестожен. Врач педиатр предложила попробовать кисломолочную смесь Малютка. Сказала полностью его перевести на неё. 1.Не повредит ли нам, если будем кушать только её? 2. Как правильно ввести её? 3. Ничего не будет если смеси разных фирм? Спасибо.
Добрый день. Кисломолочная смесь может использоваться как на постоянной основе, так и совместно с основной смесью, желательно подбирать кисломолочную смесь из линейки Нестожен, не рекомендуют комбинировать смеси разных производителей. В случае полной замены смеси, переход должен быть постепенным. С уважением , Андреяхина А.