Консультации / Педиатрия

Кисломолочная смесь нан1

Здравствуйте,моей дочери 2 недели,была на гв,сейчас резко стало мало молока.Начали давать смесь нутрилак 1,она от нее блюет.Сегодня купила нан1,но не заметила,что взяла кисломолочную.Можно ли давать такую смесь постоянно или нет?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Врач-педиатр должен подбирать смесь на очном осмотре, вызовите врача на дом поскорее. Кисломолочную смесь можно раз в сутки. Все остальные кормления -- молочная адаптированная смесь. С уважением, Бутузова оЛеся