Консультации / Неврология

Сильная спастика и обливаюсь потом днем и ночью

Здравствуйте, у меня шейная травма С5 с ушибом спинного мозга полученная в 2009 году, месяца 3 назад стал очень сильно потеть это голова и до груди где есть чувствительность потею почти постоянно и днем и ночью, так же сильно увеличилась спастика особо сильно дергается правая нога. Вызвали на дом врача прописал капельницы и уколы а после таблетки(прикрепляю фото осмотра и назначения, мрт 2010,2018, узи шеи и головы) по среди курса спастика и потение не много уменьшились, но потом все вернулось. Все лечение длилось 40 дней, пожалуйста прошу помогите что можно предпринять что бы точно выяснить по чему не проходит ?
К вопросу приложено фото
вопрос не для интернет консультации. Да и не выясните вы ничего через 11 лет после травмы. Нет таких обследований. Причина- травма спинного мозга развитие различных вегетативных, диэнцефальных, невротических последствий нарушения нервной проводимости.