Консультации / Гинекология

Скудные месячные после постинора

Здравствуйте, пишу от девушки. Пришлось прибегнуть к помощи постинора, как говорится "что под руку попалось". Суть в том, что в первый же день выпили все по инструкции, и через 3 дня пошла менструация, как и в инструкции. Потом было все нормально, но через месяц во время следующей менструации пошла кровь. И смущает то, что по словам девушки, менструация идёт еле еле и иногда вообще не идёт по ощущениям. Доктор, скажите пожалуйста, что это может быть? Месяц беременности или последствия успешной работы постинора? Хотя её вроде бы не тошнило, но другие подозрительные моменты были (В живую к врачу сходить пока не позволяют обстоятельства)
Здравствуйте. Для исключения беременности можно сделать тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ в любой платной лаборатории. Вероятность наступления беременности маловероятна, скорее последствия приема препарат экстренней посткоитальной контрацепции. Доктор посетить все же придётся.