Консультации / Гинекология

Месячные после постинора

Здравствуйте! Мне 19 лет, вес около 50 кг, рост 164 см. До этого случая цикл был регулярный. В январе месячные были с 6-10 числа. Помогите пожалуйста. После незащищенного ПА в течение 48 ч. выпила Постинор 1 таблетку,спустя 12 ч. еще одну таблетку. Спустя 5 дней после 2ой таблетки начались месячные(20 января),странного цвета(от ярко красных-до темных,почти черных).Шли по-разному, в целом-скудно.Дня через 2-3 закончились.Когда ждать месячных? С момента наступления экстр.месячных прошел месяц, сегодня второй день-их нет.И когда лучше сделать тест на беременность?Какова вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Выполните УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на ХГЧ, данный анализ точно покажет есть беременность или нет. Пройдите обследование у акушера-гинеколога, необходимо сдать гормоны крови, в том случае если беременности нет.
А скажите пожалуйста, УЗИ в данном случае лучше делать TA или TV?
Здравствуйте. Проведение УЗИ лучше проводить трансвагинальным датчиком.