Консультации / Гинекология

Задержка после постинора

Здравствуйте, у меня был незащищеный половой акт, после принимала впервые постинор, парень настоял. Сразу на следующий день появились выделения темного цвета, через 2 недели пошли месячные, но они были очень скудные и шли 2 дня, начались онир в срок, и обычно они идут дня 4. А сейчас прошло уже больше месяца и их нет, уже задержка 13 дней, делала много тестов и все показывают отрицательный результат, с того времени больше не было половых актов. Грудь начала болеть буквально пару дней назад. Не знаю что делать, может это нормально что такой сбой происходит? Или все таки это беременность?
Добрый день. На фоне использования экстренной контрацепции могут возникать подобные нарушения. Но вам следует сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ.
Консультация врача-гинеколога на тему «Задержка после постинора» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Смоленская государственная медицинская академия
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Длительные кровенистые выделения после постинора
Здравствуйте!Последняя менструация была 13.04.19 (7 дней,норма)Цикл мой 27-30дней.менструация ожидалась ~10.05.19 27.04.19. Был не защищенный па,через час после был принят пастинор(по инструкции,2 таблетки),на 6й день после приёма начались скудноватые кровенистые выделения...
Выделения и запах после постинора
Здравствуйте! 17 июля у меня начались месячные. Длятся они обычно 6-7 дней, поэтому точно не знаю, были ли месячные еще 23 июля. А 23 июля у меня случился не защищенный...
Как правильно отсчитывать месячные после постинора
Добрый день! На следующий день после окончания месячных был ПА и порвался презерватив. Выпила Постинор (все как в инструкции) и через 5 дней после приема препарата опять начались "месячные" которые...
Выпадают волосы после Постинора
Здравствуйте! Прошу у вас совета! В апреле пришлось принять постинор, и где-то через месяц волосы стали очень сильно выпадать. Мне 30 лет, никогда не принимала никаких ок, но в апреле...
Кровотечения после постинора
Здравствуйте. был защищенный па, но порвался презерватив и семя попало в вагину, это произошло на 11 день цикла (всего 29-30 дней в цикле). Приняла постинор практически сразу (в течении 20-30...
Вероятность беременности после постинора
Здравствуйте! 27.10.2012 был ПА, порвался презерватив, сперма попала во влагалище. но это был первый ПА в моей жизни, и как я поняла девственности я всё же не лишилась, так как...
Задержка после постинора
Здравствуйте! У меня такая ситуация, 21 июля 2011 года у меня был мини-аборт,месячные пришли по циклу 25 августа и закончились 30,во время их 27 августа был прерванный акт, а также...