Консультации / Гинекология

принимаю три-регол стали скудные месячные

Здравствуйте меня интересует такой вопрос, мне 22 года решила начать принимать противозачаточные начала с три -регола, принимаю с первого дня цикла, месячные раньше были обильные, а сейчас стали скудными и их не много, переживаю нормально ли это? в инструкции ничего об этом не сказано, до этого никаких препаратов не принимала за исключением постинора. еще интересует после какого дня можно не предохраняться после приема три-регола? заранее благодарю!
Уважаемая респондентка, на фоне приема ОК менструации могут быть более скудными и короткими, чем обычно. Не использовать дополнительные методы контрацепции Вы можете уже в первом месяце приема ОК.