Консультации / Гинекология

Задержка месячных после постинора

Добрый день, у меня такая проблема. Через 6 месяцев после родов (кесарево) вынуждена была принять Постинор. Приняла его 2 января (11 день цикла). Обычный цикл 28 дней. Через 5 дней (16 день цикла) после приема препарата начались кровянистые выделения в принципе не обильные, скудные, длились 5 дней. Через 2 недели после этого началась менструация как обычно, примерно в срок, длилась 5 дней,выделения обычные, средней интенсивности. Сейчас по расписанию жду следующую менструацию, но пока ничего нет. Задержка 3 дня. Сделала уже 2 теста на беременность, результат отрицательный, но я все равно очень волнуюсь. Почему нет менструаций? Что предпринять, чтобы отрегулировать цикл.
Добрый день. Такая задержка после приема данного препарата вполне обычна. Но если менструация не начнется, сдайте кровь на б-ХГЧ.