Консультации / Гинекология

ОК

Здравствуйте, мне 21 год врач-гинеколог прописала ОК новинет начала пить начались побочные действия, сыпь на ногах набор веса, бросила пить на середине упаковки на третий день начались мажущие выделения, когда можно начать пить джес плюс? Сейчас пока есть эти выделения или ждать следующий цикл?
Здравствуйте. Если вы прекратили приём препарата в середине упаковки, доложитесь нормальной менструации и с первого дня начните приём препарата Джес. Первые 7 дней необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.