Консультации / Отоларингология

Шунтирование вазотомия

Ребёнку 3,9.Была проведена операция шунтирование ушей и вазотомия носа.после операции носовое дыхание восстановлено не полностью.послеоперационное лечение не помогло (антибиотик пропили в дозировке 5 мл,вместо назначенных 7,так как не правильно посмотрела).сейчас с ушей стали появляться какие то выделения,похожие на серу. лор с поликлиники сказал,что все нормально.в носу просто остались корки,а с ушей сера выделяется. но ребёнок капризный,что-то беспокоит.и во время послеоперационного лечения с ушей ничего не выделялось,а сейчас что-то выделяется,похожее на серу.подскажите,норма это или патология? (Выделения при шунтах)? И как долго ждать,нормализации носового дыхания? После операции прошло 15 дней.
Добрый день! Вам необходимо осмотр и консультация лечащего врача.