Консультации / Гастроэнтерология

Слизь и кровь в стуле у младенца 4 месяца

Здравствуйте. У ребенка с самого роддома постоянные колики, после каждого кормления бурлит в животе, начинает поджимать ножки и отказываться от груди. Ребёнок на ИГВ. С месяцев двух в кале стала появляться слизь и зелень, изредка кровь в виде точек. Пропили по назначению педиатра Энтерофурил и затем Линекс, изменений не последовало. В три месяца сдали посев кала на микрофлору, выявили золотистый стафилококк. В стационаре лечили Амоксиклавом, он не дал особого результата, затем проставили в/м Амикацин. Также результата не последовало. Дома по назначению гастроэнтеролога пропили пиобактериофаг, но кал всё также жидковат, слизь и кровь. Также пропили курс Биогаи, безрезультатно. При этом проблем с ростом нет, на 4 месяца вес 7700, рост 63см. Я из рациона давно исключила молочные продукты, возможно ли это аллергия ещё на что-то? И может ли со временем пройти само?
Само пройти может конечно, но чаще усугубляется. Чего нужно: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ гепатобилиарной системы и смотреть очно тогда можно будет говорить о том как исправить то, чего уже наделано