Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель

Добрый день. Два года наблюдаю у себя кашель, похож на аллергический. Начинается в марте месяце. Симптомы начинаются как орви, температуры нет. Продолжается до того как на улице начинается потепление в июле. По своим наблюдениям как будто на весеннюю сырость. Подскажите пож.та с чего начать обследование, и какие анализы сдавать? Можно ли вылечится от этого?
Добрый день. Аллергические реакции, как правило, не проявляются только кашлем. В период обострения обращайтесь к пульмонологу.