Консультации / Педиатрия

Аллергический кашель

Здравствуйте! У моего 6-и летнего сына постоянный кашель, ездили на консультацию к врачу. Ему прописали принимать " Сингуляр 5мг ", но в нашем городе его купить невозможно, чем можно его заменить?
Здравствуйте, а какой диагноз поставили вашему ребенку - бронхиальная астма?? и какие еще препараты вы принимаете???
Здравствуйте! Я у вас спрашивала по поводу аллергического кашля. Кроме Сингуляр нам лор прописал гомеопатическое ср-во " Циннабсин" и капли в нос " Авомис".Бронхиальную астму сыну не ставят, делали анализ на дыхательном аппарате не помню как по медицински это называется, по всем показаниям у него есть незначительный аллерген, но на астму показания не показывают. Преппаратов больше пока не назначали, кроме тогоя.что выше я перечислила.Что может заменить преппарат " Cингуляр " &
Здравствуйте, очень сложно судить о заболевании вашего ребенка по этим данным, поэтому и рекомендовать конкретный препарат я не могу, обязательно удалить все аллергены-ковры, пыль, животные, растения из комнаты, где находится ребенок, исключить в питании все аллергенные продукты. Диагноза аллергический кашель не существует, пожалуйста уточните у врача диагноз, или сходите к специалисту аллергологу.
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию. У аллерголога мы сейчас наблюдаемся, но конкретно про диагноз мне ничего пока сказать не могут....Решили посмотреть какие будут результаты после прохождения курс лечения этими преппаратами, но загвозка в том, что " Сингуляр" я не могу купить, поэтому я спрашиваю у Вас , чем можно заменить это лекарство?
Здравствуйте, к сожалению незная диагноз я не могу проводить лечение.